• Россия, г. Москва
  • sleddogparty@gmail.com

Вы уже подали заявку или просто интересуетесь ? В любом случае вы попали по адресу !

Если уже подали, то на эту страничку ваше имя попадет в течение 24 часов после подтверждения заявки.

Если вы просто интересуетесь, то посмотрите на список ниже, потом поразмыслите о том, что в выходные сентября вы не найдете лучшего занятия, чем наша гонка и скорее подавайте заявку. Сделать это можно воооооот здесь.

С нетерпением ждем встречи с вами !

 
DR4 – Карт — 4 собаки мужчины, женщины, 18 лет и старше
     
1 Фатеев Михаил Петрович RUS1854 Россия  
2 Пищев Денис Александрович   Россия  
3 Найденко Алла Игоревна RUS1080 Россия  
4 Волынкин Сергей   Беларусь  
5 Глазунова Анна Всеволодовна RUS1074 Россия CЕС
6 Дьячков Дмитрий Сергеевич RUS1079 Россия CЕС
7 Фурсов Сергей Иванович   Россия CЕС
8 Сеземов Антон Сергеевич   Россия CЕС
9 Кузин Андрей Иванович   Россия CЕС
         
 
DBM OPEN – Байкджоринг мужчины, 18 лет и старше
     
1 Ларюшкин Андрей Викторович   Россия  
2 Бурашов Алексей Юрьевич RUS1038 Россия  
3 Евдокимов Иван Николаевич   Россия  
4 Рожко Борис Юрьевич   Россия  
5 Воробьев Алексей Александрович   Россия  
6 Савин Андрей Александрович   Россия  
7 Лупанов Александр Сергеевич   Россия  
8 Деев Сергей Сергеевич   Россия  
9 Пищев Денис Александрович   Россия  
10 Ridas Karaška   Литва  
         
 
DBW OPEN – Байкджоринг женщины, 18 лет и старше
     
1 Блохина Екатерина Андреевна   Россия  
2 Галямина Ольга Дмитриевна   Россия  
3 Муравская Светлана Викторовна RUS1290 Россия  
4 Семенова Юлия Юрьевна   Россия  
5 Сидорова Анна Михайловна   Россия  
6 Пацына Наталья Александровна   Россия  
7 Ломтева Анастасия Евгеньевна RUS1857 Россия  
8 Московкина Ирина Викторовна   Россия  
9 Калинина Таисия Юрьевна   Россия  
         
 
DBM RNB – Байкджоринг мужчины, 18 лет и старше
     
1 Караваев Павел Владимирович   Россия  
2 Репин Роман Евгеньевич   Россия  
3 Макаров Артем Евгеньевич   Россия  
4 Лобанов Михаил Олегович   Россия  
5 Ларюшкин Андрей Викторович   Россия  
6 Кривенок Кирилл   Беларусь  
7 Савинов Алексей   Россия  
         
 
DBW RNB – Байкджоринг женщины, 18 лет и старше
     
1 Телюк Юлия Александровна   Россия  
2 Булыга Ольга Викторовна   Россия  
3 Глазунова Анна Всеволодовна RUS1074 Россия  
4 Селиванова Анна Максимовна   Россия  
5 Петрова Арина Валерьевна   Россия  
6 Бойченко Юлия Михайловна   Россия  
7 Караваева Мария Васильевна   Россия  
8 Горожанкина Елизавета Алексеевна   Россия  
9 Райкова Наталия Дмитриевна   Россия  
10 Блохина Екатерина Андреевна   Россия  
         
 
DS2 OPEN – Скутер 2 собаки мужчины, женщины, 18 лет и старше
     
1 Фролов Александр Викторович RUS1039 Россия  
2 Фатеев Михаил Петрович RUS1854 Россия  
3 Ситник Алексей Анатольевич RUS1070 Россия  
4 Перевозчиков Алексей Александрович RUS1859 Россия  
         
 
DS2 RNB – Скутер 2 собаки мужчины, женщины, 18 лет и старше
     
1 Худан Денис Юрьевич   Россия  
2 Караваев Павел Владимирович   Россия  
3 Милосердова Карина Геннадьевна   Россия  
4 Федулов Никита Александрович   Россия  
5 Вилисов Андрей Вадимович   Россия  
6 Тельнов Валерий Владиславович   Россия  
7 Лупанова Анна Валентиновна   Россия  
         
 
DS1 – Скутер 1 собака мужчины, 18 лет и старше
     
1 Морозов Алексей Витальевич   Россия  
2 Сидоров Михаил Михайлович   Россия  
3 Отбеткин Павел Владимирович RUS1090 Россия  
4 Худан Денис Юрьевич   Россия  
         
         
 
DS1 – Скутер 1 собака женщины, 18 лет и старше
     
1 Страгулина Елизавета Александровна   Россия  
2 Телюк Юлия Александровна   Россия  
3 Скуленкова Марина Вячеславовна RUS1856 Россия  
4 Король Мария Дмитриевна   Россия  
5 Муравская Светлана Викторовна RUS1290 Россия  
6 Милосердова Карина Геннадьевна   Россия CЕС
         
 
DCM – Каникросс мужчины, 18 лет и старше
     
1 Лысенко Андрей Витальевич   Россия  
2 Провоторов Роман Васильевич   Россия  
3 Старовойтов Степан Александрович   Россия  
4 Кудринский Юрий Александрович   Россия  
         
 
DCW – Каникросс женщины, 18 лет и старше
     
1 Яковлева Любовь Андреевна   Россия  
2 Страгулина Анастасия Александровна   Россия  
3 Собова Екатерина Викторовна   Россия  
4 Кудринская Ирина Михайловна   Россия  
5 Карманова Анастасия Юрьевна   Россия  
6 Исаева Надежда Сергеевна   Россия  
7 Жестарева Любовь Сергеевна   Россия  
8 Волкова Мария Александровна   Россия  
         
         
 
DCbM – Гонка-комбинация мужчины, 18 лет и старше
     
1 Караваев Павел Владимирович   Россия CЕС
2 Отбеткин Павел Владимирович RUS1090 Россия  
         
 
DCbW – Гонка-комбинация женщины, 18 лет и старше
     
1 Иванова Валентина Анатольевна   Россия  
2 Скуленкова Марина Вячеславовна RUS1854 Россия  
3 Караваева Мария Васильевна   Россия CЕС
4 Милосердова Карина Геннадьевна   Россия CЕС
         
         
  Забег Авроры      
  5+ (от 5 до 6 лет), самокат      
1 Кудринский Павел   Россия  
         
  4+ (от 4 до 5 лет), беговел      
1 Сидоров Владимир   Россия  
2 Найденко Аврора   Россия  
         
  2+ (от 2 до 3 лет), беговел + самокат      
1 Ивлев Иван   Россия  
2 Караваев Роберт   Россия

 

Если вы обнаружили ошибку (мы не специально !), пожалуйста, напишите нам об этом на email: sleddogparty@gmail.com