Участники соревнований «Осенний драйв 2018»

DВWJ OPEN
1 Фатеева Анастасия Москва
2 Черкасова Алина Московская область
DBM NB
1 Ярмухаметов Артём Челябинск
2 Постников Максим Иваново
3 Куланов Антон Москва
4 Караваев Павел Московская область
5 Фролов Александр Московская область
6 Степанов Вячеслав Московская область
7 Криволапов Александр Тверь
8 Вилисов Андрей Московская область
9 Стеганцов Дмитрий Воронеж
10 Некрасов Владимир Московская область
11 Муравьев Алексей Воронеж
12 Никишин Роман Воронеж
DBM OPEN
1 Астафьев Артем Тюмень
2 Тумаков Дмитрий Ярославль
3 Карашка Ридас Каунас, Литва
4 Бурашов Алексей Московская область
DBMV NB
1 Федунов Александр Московская область
2 Čelpanovas Olegas Каунас, Литва
3 Боровков Антон Москва
4 Richard Põldmaa Таллин, Эстония
5 Таразанов Олег Московская область
DBW NB
1 Иванова Ирина Уфа
2 Ситник Наталья Санкт-Петербург
3 Перегородеева Софья Краснодар
4 Богданова Евгения Санкт-Петербург
5 Краснова Марина Москва
6 Ломкова Диана Ульяновск
7 Рослякова Ольга Москва
8 Стрельникова Евгения Москва
DBW Open
1 Фатеева Мария Москва
2 Старикова Елизавета Тверь
3 Перегородеева Софья Краснодар
DCM
1 Бретин Дмитрий Екатеринбург
2 Кудрявцев Сергей Нижний Новгород
3 Сидоров Михаил мл. Московская область
4 Агафонов Денис Москва
5 Вольный Андрей Самара
6 Кулыгин Александр Санкт-Петербург
DCMJ
1 Сорокин Георгий Москва
2 Мишин Иван Нижний Новгород
3 Круглов Иван Нижний Новгород
4 Соловьёв Алексей Иваново
5 Леонов Дмитрий Московская область
DCMV
1 Провоторов Роман Санкт-Петербург
2 Васильев Александр Московская область
3 Коломкин Александр Ярославль
4 Петров Алексей Москва
5 Майоров Виктор Ярославль
DCW
1 Караваева Мария Московская область
2 Мохирева Ольга Ярославль
3 Карманова Анастасия Нижний Новгород
4 Курцева Александра Москва
5 Соколова Софья Московская область
6 Ломкова Диана Ульяновск
7 Уварова Надежда Самара
DCWJ
1 Страгулина Анастасия Тверская область
2 Белова Татьяна Москва
3 Сидорова Анна Московская область
DCWV
1 Бородина Кристина Петрозаводск
DR4 NB
1 Провоторов Роман Санкт-Петербург
2 Лагутин Алексей Москва
3 Никишин Роман Воронеж
DR4 Open
1 Найденко Андрей Москва
DR6 NB
1 Федунов Александр Московская область
DR8 NB
1 Шепелёва Елена Московская область
DS1 NB
1 Richard Põldmaa Таллин, Эстония
2 Фатеева Мария Москва
3 Бухинский Эдуард Тюмень
4 Беспалова Анна Воронеж
5 Сидоров Михаил Московская область
DS1 OPEN
1 Бухинский Эдуард Тюмень
2 Отбеткин Павел Московская область
3 Сидоров Михаил Московская область
4 Король Мария Санкт-Петербург
5 Фролов Александр Московская область
DS1J NB
1 Шепелева Елена мл. Московская область
2 Беляева Наталия Санкт-Петербург
DS1J OPEN
1 Белова Татьяна Москва
DS2 NB
1 Соколов Вячеслав Москва
2 Филин Андрей Иваново
3 Скарюкина Екатерина Москва
4 Клинаев Олег Санкт-Петербург
5 Тихомиров Андрей Московская область
6 Бурашов Алексей Московская область
7 Галыгин Евгений Москва
8 Стеганцов Дмитрий Воронеж
9 Соколова Софья Московская область
10 Худан Денис Санкт-Петербург
11 Таразанов Алексей Московская область
Комбинированная гонка
1 Васильев Александр Московская область
2 Стеганцов Дмитрий Воронеж
3 Муравьев Алексей Воронеж
4 Отбеткин Павел Московская область
5 Кулыгин Александр Санкт-Петербург
Костюмированная эстафета
1
ФСБ (Сидоров Михаил, Фролов Александр, Бурашов Алексей)
2
Весёлые мухоморы (Худан Денис, Беспалова Анна, Муравьев Алексей)