Список участников «OSEННИЙ DRAЙВ» — 2017

В случае обнаружение ошибок и опечаток просьба прислать информацию на sleddogparty@gmail.com

DBM Open байкджоринг мужчины (от 19 лет)
1 Смирнов Алексей СИМАРГЛ
2 Бурашов Алексей ЭФЕС

DBW Open байкджоринг женщины (от 19 лет)
1 Старикова Елизавета Тверь
2 Лупанова Анна Nordic Tribe Racing Team
3 Леонидова Анна ГСОБ «Лесная»

DBM NB байкджоринг мужчины (19-40 лет)
1 Фролов Александр ЭФЕС
2 Аверкин Алексей ЭФЕС
3 Караваев Павел Сибирский Десант
4 Степанов Вячеслав СИМАРГЛ
5 Смирнов Александр Москва
6 Данилин Андрей Тула
7 Курбанов Иван Alveig
8 Хлопин Владимир RAYVEN
9 Храпков Илья Королёвская поляна
10 Сысоев Илья СИМАРГЛ
11 Вилисов Андрей Горячий снег
12 Быков Василий Москва

DBMV NB байкджоринг мужчины ветераны (от 40 лет)
1 Петров Роман RAYVEN
2 Морыганов Владимир Владимир
3 Боровков Антон ХАЙК
4 Федунов Александр Горячий снег
5 Таразанов Олег Москва

DBW NB байкджоринг женщины (от 19 лет)
1 Беспалова Анна Воронеж
2 Свиридова Алина Горячий снег
3 Шарапова Римма ЭФЕС
4 Миронова Екатерина Конкорд
5 Монахова Мария Alveig
6 Наумова Ксения Москва
7 Есипова Кристина Снежные псы

DBWV NB байкджоринг женщины ветераны (от 40 лет)
1 Бондарева Виктория Горячий Снег
2 Юдина Ольга СИМАРГЛ
3 Боровкова Елена ХАЙК
4 Разбоева Марина РКФ
5 Ломтева Ольга ГСОБ «Лесная»
6 Говорко Галина Королёв

DS2 Open скутер мужчины/женщины (от 19 лет)
1 Сидоров Михаил РИФУС
2 Морозов Алексей RAYVEN
3 Елчина Екатерина ЭФЕС

DS1 Open скутер мужчины/женщины (от 19 лет)
1 Ростовцева Анастасия Королёв

DS2 NB скутер мужчины/женщины (от 19 лет)
1 Соколова Анастасия Конкорд
2 Соколов Вячеслав ХАЙК
3 Акимов Михаил Москва
4 Соколова Софья РИФУС
5 Лагутин Алексей ХАЙК
6 Краснова Марина Снежные псы
7 Белоштанова Юлия SNOW FORCE
8 Таразанов Алексей Москва
9 Слонов Сергей ХАЙК
10 Зарецкая Кира Асольфр
11 Фролов Александр ЭФЕС
12 Аверкин Алексей ЭФЕС
13 Беспалова Анна Воронеж

DS1 NB скутер мужчины/женщины (от 19 лет)
1 Худан Денис Санкт — Петербург
2 Тихомиров Андрей Королёвская поляна
3 Федулов Никита Конкорд
4 Мишин Сергей Москва
5 Шохин Максим РИФУС
6 Одынец Анна ХАЙК
7 Свистич Алексей RAYVEN
8 Самарина Ольга Конкорд/РУДН
9 Наумов Дмитрий Москва
10 Петров Роман RAYVEN
11 Сидоров Михаил РИФУС

DS1J NB скутер девушки/юноши, 14-18 лет
1 Шепелёва Елена Конкорд

DR4 Open карт мужчины/женщины (от 19 лет)
1 Найденко Алла Crazy Sleddog Team

DR6 NB карт мужчины, женщины (от 19 лет)
1 Шепелёва Елена Конкорд
2 Носиков Андрей ЖАНО
3 Соколова Анастасия ЖАНО

DR4 NB карт мужчины/женщины (от 19 лет)
1 Фурсов Сергей Конкорд
2 Гончаров Сергей Alveig
3 Белов Евгений РИФУС
4 Кузина Анжелика Леджерити
5 Никифоров Алексей RAYVEN

DCM – каникросс мужчины (от 19 лет)
1 Лукъяненко Олег Ярославль
2 Горелов Дмитрий Королёвская поляна
3 Лупанов Дмитрий Nordic Tribe Racing Team
4 Чернега Александр Пушкино
5 Кузнецов Максим МОскФЕС
6 Улитин Петр Шалопаи Севера
7 Михайлов Дмитрий Шалопаи Севера
8 Елисеев Евгений Шалопаи Севера
9 Муравьёв Михаил Москва
10 Нетолканов Стас Шалопаи Севера
11 Поляков Юрий КЕС ОКАМИ

DCMJ – каникросс юноши, 14-18 лет
1 Тихонов Никита Рузская Аляска

DCMV – каникросс мужчины ветераны (от 40 лет)
1 Коломкин Александр Ярославль
2 Суслов Юрий Белгород
3 Желудев Сергей СДП Сосновая
4 Морыганов Владимир Владимир
5 Панков Алексей МОскФЕС

DCW – каникросс женщины (от 19 лет)
1 Мохирева Ольга Ярославль
2 Райкова Наталия Москва
3 Собова Екатерина Рузская Аляска
4 Короткова Марина RAYVEN
5 Горбенко Маргарита Шалопаи Севера
6 Шмелева Людмила Шалопаи Севера
7 Провоторова Екатерина Пушкино
8 Горобец Евгения ФЕС ЯО

DCWJ – каникросс девушки (14-18 лет)
1 Сидорова Анна РИФУС
2 Ломтева Анастасия ГСОБ «Лесная»
3 Кольцова Оксана Рузская Аляска
4 Белова Татьяна ФЕС Москвы
5 Кремлёва Эвелина ЛВ&Ко


Детские старты
DCC – Каникросс мальчики, девочки, 11-13 лет, 1000 метров
1 Агафонова Полина СИМАРГЛ
2 Бохонова Наталия СДП Сосновая
3 Гусева Анастасия МО
4 Лупанов Кирилл Nordic Tribe Racing Team
5 Белова Полина РИФУС
6 Ратькова Анна Шалопаи Севера
7 Пьянков Юрий Шалопаи Севера

DCB – Каникросс мальчики, девочки, 8-11 лет, 200 метров
1 Храпкова Мария Королёвская поляна
2 Шашмурин Тимофей ХАЙК
3 Собова Дарья Рузская Аляска
4 Сидорова Василиса РИФУС
5 Смахталина Ксения Конкорд
6 Швецова Виктория АСОЛЬФР
7 Чиркова Дарья СИМАРГЛ
8 Емельянов Николай Вологда
9 Кондаранцева Анна Шалопаи Севера
10 Жданов Егор Шалопаи Севера
11 Лазарева Надежда Шалопаи Севера
12 Лазарева Ярина Шалопаи Севера


Эстафета

1 ЭТАП — КАНИКРОСС
1 Белов Евгений РИФУС
2 Степанов Вячеслав РакетЁры
3 Федунов Александр Окымэн
4 Лупанов Дмитрий Попробуй убеги!
5 Быков Василий Кинцо

2 ЭТАП — СКУТЕР
1 Сидоров Михаил РИФУС
2 Сысоев Илья РакетЁры
3 Свиридова Алина Окымэн
4 Наумов Дмитрий Попробуй убеги!
5 Таразанов Алексей Кинцо

3 ЭТАП — БАЙКДЖОРИНГ
1 Старикова Елизавета РИФУС
2 Смирнов Алексей РакетЁры
3 Говорко Галина Окымэн
4 Лупанова Анна Попробуй убеги!
5 Таразанов Олег Кинцо

Запись опубликована в рубрике соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.