Список участников «Весеннего драйва»

Байкджоринг Взрослые Мужчины (с 19 до 39 лет)
1 Бурашов Алексей ЭФЕС
2 Смирнов Алексей СИМАРГЛ
3 Мишин Сергей Strong Spirit
4 Тельнов Валерий ХАЙК
5 Ковтунович Виталий ЭФЕС
6 Гончаров Сергей Alveig Team
7 Храпков Илья Королевская поляна
8 Сысоев Илья СИМАРГЛ
9 Степанов Вячеслав СИМАРГЛ
10 Ващук Александр Протвино
11 Найденко Андрей Crazy Sleddog Team
12 Некрасов Владимир КСК Алискино

Байкджоринг Взрослые Женщины (с 19 до 39 лет)
1 Лазарева Ирина RAYVEN
2 Баскакова Марина RAYVEN
3 Абашева Елена ФЕС ПК
4 Ёлчина Екатерина ЭФЕС
5 Беспалова Анна Воронеж
6 Пономарева Олеся RАYVEN
7 Орлова Юлия RAYVEN
8 Оводова Алиса СИМАРГЛ
9 Стрельникова Евгения ЭФЕС
10 Есипова Кристина Снежный Псы
11 Лупанова Анна Nordic Tribe Racing Team
12 Боровкова Елена ХАЙК
13 Мачульная Елизавета Тверь
14 Васильева Екатерина RAYVEN
15 Миронова Екатерина Конкорд
16 Меликова Анна ЭФЕС

Байкджоринг Ветераны Мужчины (от 40 лет)
1 Морозов Алексей RAYVEN
2 Грибков Дмитрий Леджерити
3 Стрельников Александр ЭФЕС
4 Гарнцев Владимир Ногинск
5 Федунов Александр Горячий снег
6 Петров Роман RAYVEN

Байкджоринг Ветераны Женщины (от 40 лет)
1 Говорко Галина Королёв
2 Терехова Наталья Леджерити
3 Бондарева Виктория Горячий снег
4 Юдина Ольга СИМАРГЛ
5 Харисова Татьяна Балашиха

Скутер Взрослые Мужчины (с 19 до 39 лет)
1 Тихомиров Андрей Королевская поляна
2 Спиридонов Александр Токсово
3 Põldmaa Richard Baltosport
4 Геворкян Сергей nordic tribe
5 Бурашов Алексей ЭФЕС
6 Смирнов Алексей СИМАРГЛ
7 Мишин Сергей Strong Spirit

Скутер Взрослые Женщины (с 19 до 39 лет)
1 Самарина Ольга Конкорд\РУДН
2 Скарюкина Екатерина Королевская поляна
3 Короткова Марина Тучково
4 Кобякова Оксана Running Fire
5 Одынец Анна ХАЙК
6 Соловьева Ольга ХАЙК
7 Белоштанова Юлия SNOW FORCE
8 Ковальчук Александра ХАЙК
9 Ковтунович Юлия ЭФЕС
10 Фатеева Мария ЭФЕС
11 Баскакова Марина RAYVEN
12 Лазарева Ирина RAYVEN
13 Абашева Елена ФЕС ПК
14 Беспалова Анна Воронеж
15 Ёлчина Екатерина ЭФЕС

Скутер Ветераны Мужчины (от 40 и старше)
1 Соколов Вячеслав ХАЙК
2 Акимов Михаил Москва
3 Ковалев Алексей Северный

Каникросс Взрослые Мужчины (с 19 до 39 лет)
1 Галушко Михаил Running Expert
2 Чернега Александр Пушкино
3 Шерстнев Евгений Коломна
4 Куланов Антон СИМАРГЛ
5 Миничев Евгений Running Fire
6 Лупанов Дмитрий Nordic Tribe Racing Team
7 Чунин Павел ХАЙК
8 Жуков Владимир ЭФЕС

Каникросс Взрослые Женщины (с 19 до 39 лет)
1 Ростовцева Анастасия Королев
2 Сильянова Елизавета Санкт-Петербург
3 Попова Елена Москва
4 Николава Нателла Москва
5 Горелова Татьяна Королевская поляна
6 Милосердова Карина ЭФЕС
7 Соколова Анастасия Конкорд
8 Пономарева Олеся RAYVEN
9 Орлова Юлия RAYVEN
10 Беспалова Анна Воронеж

Каникросс Ветераны Мужчины (от 40 лет)
1 Суслов Юрий Белгород
2 Коломкин Александр Ярославль
3 Михеев Андрей Москва
4 Желудев Сергей СДП Сосновая
5 Морозов Алексей RAYVEN

Каникросс Ветераны Женщины (от 40 лет)
1 Полетаева Татьяна Москва

Каникросс Юниорки (с 15 до 18 лет)
1 Черкасова Алина Северный

Каникросс Юноши (с 15 до 18 лет)
1 Андреев Александр ХАЙК

Каникросс Школьники Мальчики/Девочки (с 7 до 10 лет)
1 Богданова Аксинья RUNHUSKYRUN
2 Секерин Данила Королевская поляна
3 Морозов Иван Москва
4 Тельнов Даниил ХАЙК
5 Рыбальченко Алексей RAYVEN
6 Адлер Тимофей RAYVEN
7 Шерстнева Юлианна Коломна
8 Шашмурин Тимофей ХАЙК

Каникросс Юноши/Девушки (с 11 до 14 лет)
1 Адлер Анастасия RAYVEN
2 Белова Татьяна На хаски от К до А
3 Агафонова Полина СИМАРГЛ
4 Карпенко Марина ХАЙК