Список участников Ночной гонки

Скиджоринг 2 собаки, SM2 Open – мужчины, 18 лет и старше
1 . Морозов Алексей, RAYVEN
2 . Ковалев Алексей, Северный
3 . Морозов Павел, City Mashers
4 . Резанов Александр, City Mushers

Скиджоринг 1 собака, SM1 Open – мужчины, 18 лет и старше
1 . Отбеткин Павел, Москва
2 . Павлов Александр, Москва
3 . Лупанов Александр, Nordic Tribe Racing Team
4 . Логинов Ярослав, КЛЕС «СИМАРГЛ»
5 . Парамонов Дмитрий, Москва
6 . Куланов Антон, СИМАРГЛ
7 . Желудев Сергей, СДП Сосновая

Скиджоринг 1 собака, SW1 Open – женщины, 18 лет и старше
1 . Петрова Арина, Москва
2 . Баскакова Марина, RAYVEN
3 . Полетаева Татьяна, Москва
4 . Лупанова Анна, Nordic Tribe Racing Team
5 . Николаева Светлана, Воронеж
6 . Леонидова Анна, ГСОБ Лесная
7 . Поморина Анастасия, Пушистые Лапки
8 . Коломиец Надежда, ОО КЕСУ
9 . Шалаева Анна, Команда ЮГ
10 .Сидорова Юля, РИФУС
11 .Саблина Наталья, Snow Team

Скиджоринг 2 собаки, SM2 NB – мужчины, 18 лет и старше
1.  Боровков Антон, Хайк
2 . Милисавлевич Чеда, Москва

Скиджоринг 2 собаки, SW2 NB – женщины, 18 лет и старше
1 . Татаева Татьяна, Команда ЮГ
2 . Ломтева Ольга, ГСОБ «Лесная»
3 . Каталёва Екатерина, Run for Fun
4 . Овчинникова Анна, БОРЕАЛИС (родословные)
5 . Плинер Алина, БОРЕАЛИС (родословные)

Скиджоринг 1 собака, SM1 NB – мужчины, 18 лет и старше
1 . Коренков Максим, Конкорд
2.  Журавлев Артем, Конкорд/City Mushers
3 . Лупанов Александр, Nordic Tribe Racing Team
4 . Худан Денис, С-Петербург
5 . Степанов Вячеслав, Одинцово
6 . Кухто Владимир, Москва
7 . Муравьев Алексей, Воронеж
8 . Кривенок Кирилл, Беларусь, Минск

Скиджоринг 1 собака, SW1 NB – женщины, 18 лет и старше
1 . Лупанова Анна, Nordic Tribe Racing Team
2 . Харисова Татьяна, Балашиха
3 . Харисова Регина, Балашиха
4 . Белова Татьяна, РИФУС
5 . Кожеурова Галина, Москва
6 . Саблина Наталья, Snow Team

Скиджоринг 1 собака, SJ1 – юноши и девушки, 17 лет и старше
1.  Захаров Даниил, Бореалис
2 . Пищулина Виктория, Бореалис
3 . Ломтева Анастасия, ГСОБ «Лесная»

Упряжки, Sp6 Open – возраст участника от 18 лет
1 .  Лапонин Алексей, Ногинск

Упряжки, Sp4 Open – возраст участника от 18 лет
1 . Петров Дмитрий, FORTI ANIMO
2 . Редькин Игорь, Зурун-Бурун
3 . Подолякина Марина, Москва (?)
4 . Найденко Алла, Crazy Sleddog Team
5 . Волынкин Сергей, Беларусь Минск
6 . Соколова Соня, РИФУС
7 . Меликова Анна, ЭФЕС
8 . Ёлчина Екатерина, ЭФЕС
9 . Фатеева Мария, ЭФЕС

Упряжки, Sp6 NB – возраст участника от 18 лет
1 . Белов Евгений, РИФУС
2 . Баскакова Марина, RAYVEN
3 . Рослякова Ольга, РИФУС
4 . Шепелёва Елена, Конкорд
5 . Федунов Александр, Горячий снег
6 . Хлопин Владимир, RAYVEN
7 . Лаврикова Анастасия, Калужская область (родословные)
8.  Житомирский Матвей, Калужская область (родословные)
9 . Стрелка Артем, Снежные псы

Упряжки, Sp4 NB – возраст участника от 18 лет
1 . Смирнов Алексей, СИМАРГЛ
2 . Миронова Екатерина, Конкорд
3 . Иванов Максим, Москва
4 . Иванова Мария, КОМПАС
5 . Постников Максим, ФЕС Иваново
6 . Дорошина Дарья, Конкорд
7 . Самарина Ольга, Конкорд
8 . Боровкова Елена, Хайк
9 . Панков Алексей, МОскФЕС (NB2)
10 . Рудева Светлана, СИМАРГЛ
11 . Савельев Андрей, РИФУС
12 . Таразанов Олег, Москва
13 . Глазунова Анна, hokk team
14 . Аваннесян Наринэ, hokk team
15 . Фурсов Сергей, Конкорд
16 . Деньщикова Мария, Москва
17 . Перепелкин Марк, RAYVEN
18 . Петров Роман, RAYVEN
19 . Зарецкая Кира, Асольфр (NB2)
20 . Агафонова Анна , Асольфр (NB2)

Упряжки, Sp2 Open – возраст участника от 16 лет
1 . Горбенко Маргарита , Шалопаи Севера
2 . Старожилова Светлана, На хаски от Кузьминок до Аляски
3 . Сидоров Михаил, РИФУС
4 . Одынец Анна, Хайк

Упряжки, Sp2 NB – возраст участника от 16 лет
1.  Виноградова Олеся, РИФУС
2 . Бойко Мария, RunHuskyRun
3 . Чернега Александр, Пушкино
4 . Алексеева Екатерина, ФЕС Иваново
5 . Тихомиров Андрей, Королевская Поляна
6 . Соколов Вячеслав, Хайк
7 . Короткова Марина, Тучково
8 . Курилкин Максим, РИФУС
9 . Соколова Анастасия, Конкоррд
10 .Сорокина Светлана, КЕС «ОКАМИ»
11 .Касинов Дмитрий, ОО КЕСУ
12. Мельникова Наталия, РИФУС
13 .Фролов Александр, ЭФЕС
14.  Свистич Алексей, Rayven
15.  Смирнов Александр, Москва
16.  Лагутин Алексей, Хайк
17.  Караваев Павел, Мытищи
18. RICHARD PÕLDMAA, Baltosport
19. Булатов Марат, Москва
20. Карташова Наталья, Miracle Empire
21. Мишин Сергей, Strong Spirit
22. Титова Анна, Москва (родословные)

Упряжки, Sp2 NB2 – возраст участника от 16 лет
1. Храмова Наталья, Истра
2. Краснова Марина, Снежные псы
3. Васильева Алиса, Команда ЮГ
4. Василенко Анна, Alveig Team
5. Монахова Мария, Alveig Team
6. Пехарева Катя, ОО КЕСУ
7. Акимов Михаил, Москва
8. Есипова Кристина, Снежные Псы
9. Офий Александр, Москва

Запись опубликована в рубрике 2017, ночная гонка, соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.