Список участников «Ночной гонки 2018»

Скиджоринг SM1 Open
Желудев Сергей Рублевка
Полибин Александр Ясенево
Кащеев Андрей Учёный пёс
Прокошин Андрей Москва
Бурашов Алексей ЭФЕС

Скиджоринг SM1 NB
Краснов Андрей ЭФЕС
Сержантов Георгий Хайк
Коренков Максим Конкорд
Савельев Андрей Рифус
Кузнецов Максим МОскФЕС
Панков Антон Шалопаи Севера
Михайлов Дмитрий Шалопаи Севера
Спиридонов Александр Ленинградская область
Кожеуров Леонид Москва
Балыков Олег Москва
Панков Алексей Шалопаи Севера
Кривенок Кирилл Беларусь, Минск

Скиджоринг SM2 Open
Филин Андрей ИвКЕС Снежная Стая
Морозов Алексей RAYVEN
Морозов Павел City mushers

Скиджоринг SM2 NB
Панков Алексей Шалопаи Севера
Наумов Дмитрий Москва
Чернега Александр Run.msk.ru
Бурашов Алексей ЭФЕС

Скиджоринг SMJ1 Open
Белогрудов Иван Снежные псы

Скиджоринг SW1 Open
Перькова Ирина РИФУС
Тихонова Светлана Москва
Полетаева Татьяна Москва
Рыбакова Елена Москва
Белова Светлана Спорт Дог Митино
Петрова Арина Москва
Андреева Евгения РИФУС
Логунова Ксения ЭФЕС
Селиванова Анна Москва

Скиджоринг SW1 NB
Заботина Ирина Воронеж
Беспалова Анна Воронеж
Райкова Наталия Москва
Шейченко-Свистич Кира Москва
Кожеурова Ольга Москва
Белова Татьяна Рифус
Тарасенко Полина Воронеж

Скиджоринг SW2 Open
Говорко Галина Королёв
Плинер Алина Бореалис
Овчинникова Анна Бореалис

Скиджоринг SW2 NB
Комлева Ксения Хайк
Беспалова Анна Воронеж
Соколова Софья БАБФЕС/Конкорд

Упряжки Sp2 Open
Баскакова Марина RAYVEN
Бурашов Алексей ЭФЕС
Карпенко Марина ХАЙК
Иванов Максим City Mushers Kaluga
Cидорова Анна РИФУС
Одынец Анна Хайк

Упряжки Sp2 NB
Виноградова Олеся Рифус
Буймова Мария Рифус
Худощевская Елена Московская область
Соколов Вячеслав Хайк
Соколова Софья БАБФЕС / Конкорд
Короткова Марина Тучково
Аверкин Алексей ЭФЕС
Шарапова Римма ЭФЕС
Татаева Татьяна СК. СЛЕД
Вилисов Андрей Горячий Снег
Зинин Иннокентий Рифус
Ёлчина Екатерина ЭФЕС
Малашкина Маргарита Хайк
Петров Роман RAYVEN

Упряжки Sp2 NB2
Гончаров Сергей Alveig Team
Титаева Наталья Хайк
Некрасов Владимир Алискино
Курбанов Иван Alveig Team
Краснова Марина Москва
Храмова Наталья Истра
Слонов Сергей Хайк
Василенко Анна Alveig Team
Есипова Кристина Снежные псы
Акимов Михаил лично
Монахова Мария Alveig Team

Упряжки Sp4 Open
Петров Дмитрий Форти Анимо
Найденко Алла Crazy Sleddog Team
Меликова Анна ЭФЕС
Хоссайн Артем RAYVEN
Курилкин Максим Рифус
Бахтиозина Александра Хайк
Карташова Наталья Fluffy tale
Волынкин Сергей Беларусь, Минск

Упряжки Sp4 NB
Привалов Алексей Москва
Коломыцева Ирина Снежный друг
Никифоров Алексей RAYVEN
Орлова Вера ЭФЕС
Горбенко Маргарита МОскФЕС
Фролов Александр ЭФЕС
Караваев Павел Сибирский Десант
Ёлчина Екатерина ЭФЕС
Свистич Алексей Москва
Зарецкая Кира Асольфр
Дмитриева Кристина Асольфр
Сидоров Михаил РИФУС
Таразанов Олег Московская область
Фатеева Мария ЭФЕС
Лазарева Ирина RAYVEN
Калюжко Вероника Бродяги Севера & RUNDOGS
Лагутин Алексей Хайк

Упряжки Sp6 Open
Смирнов Сергей Планета хаски
Зуйкова Ольга Бореалис

Упряжки Sp6 NB
Рослякова Ольга Конкорд
Белов Евгений Рифус
Хлопин Владимир RAYVEN
Зубов Сергей Проект 7
Иванов Александр СК. СЛЕД.
Постников Максим ИвКЕС Снежная Стая
Стрелка Артем Снежные псы

На внесение правок у участников есть сутки. Затем информацию отправляем на жеребьевку.

По всем вопросам/заменам/правкам пишите на почту: sleddogparty@gmail.com